ÓRGÃOS
Presidente:
VET PERMUTADORA, S.A., representada por José Manuel Clemente Baliza.
Vice-Presidente:
LISCAMPO - Produtos e Artigos para a Agricultura, S.A., representada por Luís Manuel Mascarenhas Corte Real.
Secretário:
COPRATE II - Soluções de Desinfestação, LDA., representada por André Filipe Ferreira.
Presidente:
FALCÃO TELES, LDA., representada por Ana Maria Figueiredo Barreto.
Vogal:
SALMON & CIA, LDA., representada por Mário Fernandes.
Vogal:
JABA RECORDATI, S.A. , representada por José Querido.
Presidente:
AGROMAIS PLUS - Comércio e Serviços Agrícolas, S.A. , representada por Miguel Alexandre Marçal dos Reis.
Vice-Presidente:
LOGIFARMA – Logística Farmacêutica, S.A., representada por Tiago Seguro.
Vice-Presidente:
BORREGO LEONOR & IRMÃO, S.A., representada por João Moncada Cordeiro.
Vice-Presidente:
UNIVETE – Técnica Pecuária Comércio Indústria, S.A., representada por João Carlos de Almeida Baptista.
Vice-Presidente:
RNM - Produtos Químicos, LDA., representada por Vérter Augusto da Silva Gomes.
Vice-Presidente:
PESTOX – Controle e Defesa do Meio Ambiente, LDA., representada por Domingos Virgílio Pombo Gouveia.
Vogal:
CRIMOLARA – Produtos Químicos, S.A., representada por José Corte-Real.
Vogal:
AMBINORMA II - Serviços de Desinfestação e Protecção Ambiental, LDA., representada por António Lula.
Suplente da 1ª Divisão:
CALDEIRA & METELO, LDA., representada por Horácio Metelo Nápoles.
Suplente da 2ª Divisão:
J. SOBRAL & DIAS, LDA., representada por José Joaquim Poinhos Sobral.
Suplente da 3ª Divisão:
SAPEC AGRO, S.A., representada por Jaquelino Mendes Rodrigues Telo.
Suplente da 4ª Divisão:
IMCD Portugal-Produtos Químicos, LDA., representada por Francisco Câmara Pestana Almeida Alves.
Suplente da 5ª Divisão:
RENTOKIL INITIAL PORTUGAL – Serviços de Protecção Ambiental, LDA., representada por Angelino Manuel Loureiro Pina.
MESAS
Presidente:
LOGIFARMA – Logística Farmacêutica, S.A., representada por Tiago Seguro.
Vogal:
A. SOUSA & Cª, LDA., representada por Paulo Costa.
Vogal:
CFARMA – Centro Farmacêutico da Madeira, LDA., representada por Gonçalo Sousa.
Presidente:
BORREGO LEONOR & IRMÃO, S.A., representada por João Moncada Cordeiro.
Vogal:
AGROBEJA – Sociedade de Comercialização de Produtos para a Agricultura e Veterinária, LDA., representada por António Manuel Cordeiro Sevinate Pinto.
Vogal:
PROTEJAGRO – Comercialização de Produtos e Máquinas Agrícolas, LDA., representada por Luís Manuel Banza da Luz.
Presidente:
UNIVETE – Técnica Pecuária, Comércio e Indústria, S.A., representada por João Carlos de Almeida Baptista.
Vogal:
AGROVISEU - Comércio, Indústria e Representações, S.A., representada por José Carlos Mendes.
Vogal:
Presidente:
RNM - Produtos Químicos, LDA., representada por Vérter Augusto da Silva Gomes.
Vogal:
APD QUÍMICA, S.A., representada por Alberto Antunes Cardoso Pereira.
Vogal:
NEOQUÍMICA - Exportação e Importação, S.A., representada por Pedro Gonçalves.
Vogal:
FOCOR – Produtos Químicos, S.A., representada por Rui Faria.
Vogal:
SAMECA – Produtos Químicos, S.A., representada por Mário Jorge Silva.
Presidente:
PESTOX – Controle e Defesa do Meio Ambiente, LDA., representada por Domingos Virgílio Pombo Gouveia.
Vogal:
M.M.-Desinfecções, LDA., representada por Victor Manuel Pereira Martins.
Vogal:
ANTICIMEX, LDA., representada por Paulo Jorge Silva Coelho.
   
Horário de funcionamento:
2ª a 5ª feira das 9:00h às 12:30h e das 13:30h às 17:30h - 6ª feira das 9:00h às 12:30h e das 13:30h às 16:00h
Powered by: Infinidata